Татьяна Левинская

Подскажите!!!

Во общем такое дело. Пять месяцев назад один человек взял у меня в долг 20000 и забрал машину (составили с ним договор что он вернет мне деньги и машину через 2 месяца) так как он не вернул написал заявление, был суд он постановил чтоб тот все отдал в течении 14 дней потом он исчез на 2 месяца сейчас его нашли и сказали что его уже посадят ( так как он брал деньги не у меня одного и ни кому не отдал) . Вот и такой вопрос вернут ли мне хоть что нибудь или можно забыть???

Евгения Кузнецова

короче.... он отсидит, потом будет выплачивать всем по очереди деньги ( полную сумму) + стоймость машины, если конечно вы будете за всем этим следить, и добиваться этого!!!! а выплачивать будет, в размере каких то поцентов от з/п !!!если не работает то тогда хз хз !!!если есть имущество то будет продавать его!!!! а если не чо нет то тогда, скорей всего, прощай ваша машина и деньги!!!

Андрей

А Вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его приставам????

Марина Прояева

Если будете добиваться, то может и вернут.