Александр

Привет всем фотолюбителям.Нужен ваш совет!

Нужен ваш совет!
В общем я собираюсь купить фотоаппарат.Подскажите какую модель брать.Я не профессионал, и становиться им не собираюсь,поэтому сильно дорогой фотоаппарат мне не нужен.Но так как я часто путешествую, бываю в красивых местах, хочется чтобы качество снимков был хорошим.Но фотоаппарат не должен быть совсем уж детским, не мыльнецой, а достаточно солидным прибором.Из фирм желательно Cannon или Nikon.
P.S. Я всякими настройками пользоваться не умею,максимум на что меня хватит,так это на переключение режима и на включение таймера, так что мне какой-нибудь по-проще.

Ильсия

Для девушки можно и Canon G12 или Canon G15 и видео снимает

Ва
Валидол

Вот-вот появится в продаже FUJIFILM XQ1. Совсем не по детски. http: //www.onfoto.ru/news/11/2527.html

El
Elena

К ответу Вадима Шибаева добавлю, что из этой весовой категории есть Никон р7700-р7800, ну так, для равновесия)

Ир
Ирина

Купите Фуджи и будет вам счастье....

Alexandr

Купите водки, и будет вам счастье !

Юлия

Вот она - "рыба Вашей мечты" - CANON A1400 black (или можно какого-нибудь ДРУГОГО цвета: "pink, or green"- например...

Никитос

правильно подметила, тут все фотолюбители)

Эльвира

за солидный прибор придётся платить . а так купите себе обычную мыльницу подороже она вам будет делать боле менее приличные фотографии . вы же всё равно не хотитет вникать в выдержку диафрагму исо экспозицию итд. а тот же кэнон и никон- зеркалки фото в авто режиме будут делать не супер лучше обычных мыльниц.

Ксю

камеру без зеркала с матрицей 15 на 23. Или сони или самсунг. смотри по деньгам. оба хороши ...

Ев
Евгения

При хороший условиях для съёмки и телефоном можно сделать фото приемлемого качества.
Но чтобы добиться лучшего качества, причём, в условиях, далёких от идеальных, так надо уметь фотографировать.

Владимир

Canon G15 или Canon G1x. С зеркалками в путешествиях одна морока. А эти и смотрятся не по-детски и фото хорошие получаются.
P.S. Helen.A советует тоже неплохой компакт.

Инна

Попроще,-бери Nikon D3100 kit ...Есть ещё Canon 1100D , но он при разнице в 2 рубля , -ещё проще...