Лисёнок

Какие продукты наиболее полезны собаке? Спасибо за ответы.

) Спасибо за ответы. Я слышала что наиболее полезны печень и что то еще, может кто знает что.)

Иг
Игорь

В первую очередь собаке нужно сырое постное мышечное мясо. Мясные субпродукты не чаще 1-2 раз в неделю. Печень и легкое только вареные из-за высокого содержания всяких токсинов. Морская бескостная рыба 1-2 раза в неделю. Кисломолочные продукты не более 9% жирности можно 1 раз в день. Ну и яйцо, нерафинированное масло, овощи, зелень, некоторые фрукты. Все зависит от переносимости вашей собаки.

Дарья Лапшинова

собаке полезно МЯСО и рубец

Alexey

Рыба крупных пород, гречка, пшено нельзя давать, Печень говяжья, птица но без костей (куриное филе, пупочки)

Сергей Клишин

все субпродукты

Feodor Login-Off

Добавляйте в еду рыбий жир, для опорно двигательной системы.

Иван Ткаченко

Печень самая полезная

Дмитрий Байбара

Полезность заключается не в каком то одном, двух продуктах а именно в сбалансированом питании. Ту же печень например нельзя давать много и часто иначе как следствие рвота и растройство пищеварения. Смотря как собака еще реагирует на тот или иной продукт. Что хорошо одной может не подходить другой собаке.