Алексей Котельников

как спасти от алкоголизма?

наверно невозможно (

огромное всем спасибо за участие!!!

Anastasiya Omarova

возможно ,надо признать свою беспомощность в борьбе с зависимостью смирить гордыню и обратится за помощью к Богу

Игорь Овчаренко

Прекрати Пить спиртное. Перейди на молоко.

Линзы Gelflex

Если человек сам не решит всё бесполезно-(((

Дмитрий Тарабрин

Пристегнуть наручниками к батарее на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна

Смотря кого. Одно дело человека, который не знает с чем имеет дело и не зависит от этого. Другое - зависимого, но не понимающего своей зависимости. (С этими хуже всех дело обстоит. Но тоже ничего невозможного). И третье, зависимые, но уже желающие избавиться от зависимости. Каждому - свой подход.

Айгуль Куангалиева

Легкий способ бросить пить

Метод Аллена Карра демонстрирует феноменальную эффективность.

В книге «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной.

Метод получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира.

Виктория

Заполнить душевную брешь.

Серёга Соловьёв

Спасти нельзя. Пока человек САМ не поймет. что можно и нужно жить без вина--ничего не поможет. Все книги и пр. про легкий способ "завязать" полная чушь и всего лишь способ набить карманы на чужой беде. Бросить чрезвычайно трудно и удается совсем немногим.

Сергей Маштаков

Это же сравнимо с наркотиком... как и курение. Тем более вы говорите про другого человека, может он и не хочет на самом деле отказаться от спиртного.

Марианна Уланова

Первый шаг - это сам человек должен осознать свою зависимость, это победа на 50%. Потом, гораздо легче будет это делать с помощью Бога. Начать изучение Библии и уделять особое внимание именно этому вопросу. Действуя в нужном направлении и горячо молясь Богу о помощи, это преодолимо. Это нелегко, но выполнимо и многие преодолели этот барьер изучая Библию.

Сергей Белов

Возможно при содействии власти..

Пропаганду алкоголизму ведет телевидение, реклама и эстрада

Виталий Евстигнеев

Поститься и молиться.

Агнесса Моторина

Парафармацевтик Барьер очень помогает, у нас на работе женщина мужа так ,можно сказать за уши почти вытянула из алкоголизма, никто не верил поначалу, но вот уже больше 2 лет мужик не пьет.

Елена Суржик

В последний раз вызвали кодировщика для мужа и он посоветовал мне парафармацевтик Экстра Блокатор. Рассказал что это не вредно и можно давать даже пьяному человеку. Есть изменения. Говорит что у него наверно аллергия началась на спиртное)))

Алексей Федотов

Это невозможно.
Не пытайтесь.
Этот человек утянет Вас на дно за собой.