На
Наталия

может ли работодатель заставить роботника подписать невыгодные условия договора?

Сергей Кулинич

даже если и подпишет работник....если условия ТД ущемляют права работника- они ничтожны, т/е не имеют юридических последствий

Виктор

да. скажет не нравится-увольняйся. если работа нужна придется: /и от суда толку не будет

Наталья Матросова

а что значит- заставить? не хочет подписывать- к виску пистолет точно не приставят.

На
Надюшка

Вполне! Не хочешь, Ваши проблемы, ищите где лучше! Хотя Вадим прав, но по жизни...

Михаил Панов

На этот вопрос можно ответить настолько точно, насколько можно представить себе, что может заставить человека сделать что либо против его воли. Рабство а России отменено. Заставить -не может. Убедить может.