Дмитрий Курасов

За что сидит Тимошенко? если за подписание - то что подписала, если за условия невыгодные то почему именно она?

Вопрос по конкретному случаю а не о Темошенко.
Вопрос не в защиту или обвинение, а о конкретном случае

Татьяна Гапенко

Политики мужского пола просто не выносят рядом с собой грамотных и умных женщин. Они ( мужики) смотрятся на ее фоне ущербно.

Георгий Суханов

А кто такая эта Тимошенко?

Александр Лакосник

Если ее "посадили" значит это кому-то надо, если бы не было контракта, было бы что-то еще.