Евгений

Когда мышцы растут после спортзала человек это чувствует?

Олег Меньтюков

Не чувствуешь. Боль в мышцах это всего лишь показатель того что ты хорошо поработал на трене. И то боль после 2-4 занятий перестаёт чувствоваться. Кушай больше после трени, это главное.

Алексей Кутьев

ну мышцы не так быстро растут, чтобы это чувствовать, если конечно ты не халк))))

Кс
Ксения

мышцы растут во время правильной тренировки сна и сбалансированого питания

Елена Бельчикова

Нет) ты же не чувствуешь, как желудочный сок расщепляет еду)

Юрий Шарга

В руках плечах в животе будет болеть значит расстут)))