To
Toru

Что делать, если я чувствую себя странно? Как будто бы я одержим.

Меня часто стали посещать мысли об аде, я перестал чувствовать что такое любовь, добро, я безразличен к своим близким, у меня бывают странные ощущения в середине грудной клетки, такие что хочется издать смех наоборот, будто бы ты не выдыхаешь воздух но пытаешься его выдохнуть, огромный прилив энергии, ловкость, какая одержимость напрягать все свое тело. Желание стать демоном, прочитанное большое количество книг о демонологии, эзотерике и прочем, пентакли соломона и многое другое, сны в детстве, беспамятные бессознательные действия, даже в 4 года чуть не убил своего деда, но так этого и не помню, я тогда потерял сознание - когда очнулся, меня били и рыдали, только потом узнал что произошло, странные сны, о красной комнате с огромным молотом и письменным столом, полностью все закрыто никак не выйти оттуда... Иногда снятся умершие люди, они меня все время пытаются убить, зачастую это покойные тех в чьем доме я нахожусь если сплю, последнее время стали снится жуткие кошмары, когда я был в одном доме у отца со священником, я думал я умру во сне, от того, что ко мне явилось 6 демонов, все 6 в клетке, они мне что то говорили, они были как нереальные такие безумные такие ломающие сознание и логику. Я незнаю что со мной происходит, это мания о зле и прочем просто пугает, особенно стал боятся образа ангелов, в частности Ми ка эля, его фраза Кто есть бог? Меня просто пугает со смыслом своим о том, кто посягнет на волю божию во всяком своем неведении и проявлении, будет изгнан им. его меч просто жуть... Мне кажется эти чертовы ангелы просто жуткие и отвратительные своим безразличием, как будто они так и смотрят своим взглядом и так и убьют тебя беспощадно... Я перестал боятся смерти... Я стал чего то другово боятся... Иногда я вспоминаю о боге, смотрю на свой крест, мне кажется это немногое из того что возвращает меня в человека, я начинаю ясно думать, вспоминать о своих близких, чувствую тепло и гармонию, но стоит пройти минут 5 и все повторяется... Жуткие вещи снятся во снах ночью, они меня утягивают за собой гребаные твари, мне все чаще и чаще становится труднее открывать глаза по среди ночи, потому что они не дают этого делать, это шепот который возле твоей души в твоем теле, который вот вот и добереться до тебя в твоей башке, помогите, что мне делать!?!?

Екатерина Сергеева

Возмите кредит в нескольких банках и не платите.

Марина С...

Похоже на испытание.Как ты его выдержишь-такая и будет награда.Плюнь на эти дела,не вникай ни в зло, ни в добро.В твоем случае легче быть атеистом и ни во что не верить.

Николай Фомин

И чем это плохо, стань чёрнокнижником, у тебя все задатки есть.

Геривенко Виктория

Увы. Первые строки уже говорят о том, что ты попал под влияние существ. Ток боятся не стоит. Страх притягивают то что ты боишься. Страх - Неизвестное. Любовь - Известное.
Вникай в строки. Надеюсь ответ от светлых существ дойдет до тебя в правильной форме.
Тебе нужно кое-что понять. В мире появилось слишком много информации, причем противоречивой. Поверь в то, что я тебе дам если чувствуешь что-то родное.
Есть один создатель всего и его можно назвать Всеуправитель. Чтобы почувствовать себя он разделил себя. Он захотел чего-то большего и создал человека и вскоре нашел путь, чтобы человек все забыл но мог вернуться, чтобы почувствовать каково это выбирать.
Теперь о тебе ты хочешь сказать что ты не совершенен? Без этой демонологии? Ты не в силах почувствовать, что все что тебя окружает это проявления тебя самого?
Скажи себе:
Я любимое и совершенное существо почитаемое Богом. Я хочу чтобы Эа помог мне полюбить все, что меня окружает.
Поверь, что любовь творит чудеса.
Найди в себе свет.
Старайся просто ощущать окружающий мир чувствами (без участия разума) это успокаивает.
Вообрази себе Белый фон или фон зеленого цвета желательно как-будто настоящий. Чем дольше тем лучше и представь что оно окутывает твое тело полностью.

Максим Якимчук

Крутая идея искать ответ здесь, лучше походи параллельно к священнику и психологу. От меня Старайся делать психотренинги, представляй своё сознание, если видишь грязь, кровь, ужас смывай мысленно кристальной водой. С крестом тоже самое, пробуй увидеть в нем Истинный свет и очистить от мешающего...Если можешь, здесь я этого не опишу, направляй потоки безумия в иное русло, не в голову. не в сердце. Во время приступов старайся держаться подальше от людей, но сдерживать только порывы опасного безумия: убийства, кровь. Шепчи слова, дай смеху вырваться из груди, но не дай этому отразиться на собственной жизни. Насчет снов тут в принципе есть решение, мне опять же раньше помогало: засыпая представляй темноту(не тьму просто отсутствие света, мыслей) по крайней мере когда нет приступа, так можно удачно уснуть без сновидений.

Анжелика Поддубная

Видимо, Вы когда-то, возможно, в одной из прошлых жизней здорово занимались чернокнижием... Но каким-то мистич. способом ушли от НИХ (возможно, Высшие силы дали Вам шанс) , т. е. Ваша душа родилась в новом теле, не попав в АД.. . Но чёрные силы так просто не отпускают из своих сетей... Теперь Вас хотят обратно! Ваша душа вибрирует на этих частотах, поэтому и ощущения в области груди, и эти отвратительные рожи, и сны, и видения...

Алексей Обутов

попробуйте обратиться в церковь. Такие люди как вы обычно живут в монастыре, держат строгий пост и молятся.

Kuash Kisyakov

Вот этим чтением ненужной литературы ты привлек к себе бесов. Тебе нужно избавляться от них, а может даже и из прошлой жизни принес их с собой и так бывает. Срочно ищи экзорциста иначе они тебя доведут до чего нибудь плохого и жизнь испортят навсегда. Где ты живешь?

Александр Вяткин

Ад и демоны не так уж и плохо.
У каждого свой образ. У каждого свой путь.

Александр Сидельников

Вопрос возможно уже не актуален, опубликован 4 года назад, но все же . Если у Вас, автор, по сей день существует эта же проблема, выход из неё только один- Вам нужно БЕЖАТЬ со всех ног к Иисусу. И это не обязательно монастыри, как советуют, не обязательно затворничество. Только Господь может вырвать Вас из этой воронки сатаны, в которую Вас затягивает. Так бывает, когда люди, будучи ещё детьми сьановятся одержимыми бесами, они уже считают Вас своей собственностью. Соберите в себе все силы, всю волю в кулак и одним самым верным решением врежьте мощным хуком по морде этой бесовщине. Если бы Вы только знали, как сильно любит Вас Господь, как Он тоскует по Вам, Вы Его самая драгоценная жемчужина, самое любимое Его дитя, просто сейчас заплутали во тьме, без света. А только Бог- есть свет. Он очень ждёт, когда Вы вернётесь к Нему, заключит Вас в крепкие объятия, из которых Вы не захотите выбираться никогда! Буду молиться о Вашем спасении! В Библии сказано: «Жизнь и смерть Я предложил тебе. Так говорю тебе- избери ЖИЗНЬ!» В аду нет жизни. Там такая боль, которой человек не может выдержать. Вечные страдания, плач, огонь, плоть, слезающая с костей людей, попавших туда, смрад и зловоние. И кромешная тьма. И оттуда нет ни малейшего шанса выбраться. Пока ещё есть шанс, выберите жизнь! Если у вас есть вопросы, я готова послужить вам и ответить на них. Пишите. И не сдавайтесь . Пусть Господь обильно Вас благословит. Не бегайте от Него. И вы увидите, как Ваша жизнь разделится на «до» и «после».