Анна Киселева

Приобрела прибор для системной физиотерапии АСТ-001, не будет ли хуже?

Приобрела этот аппарат для профилактики атеросклероза, есть реальная угроза этого заболевания. Скажите, он помогает? Или я выкинула деньги?

Наталья Корнеева

надо думать до покупки ..оно это надо или нет

Анна Качалова

Не переживайте, аппарат безопасный и очень полезный. Много людей уже на ноги поставил.

Юрий Савчук

Верните эту дрянь немедленно откуда взяли. У врачей лечится надо.

Татьяна Иванова

Продам такой новый .7000р полный комплект

Амира Ильяшук

Я продам такой комплект за 5000 р .