Борис Сорокин

Если Бог не дает непосильных заданий...почему так много отчаявшихся?

Сергей

Шутки у вашего бога весьма спецефические, не все их понять могут...

На
Наталья

Бог, это инструмент обаранивания людей заменяющий Знания на веру.

Бродяга******* Дневной****

иногда бывают такие чувства, но они не стабильные.

Ольга Янукевич

Видимо, проблема кроется в самом отчаявшемся.

du
dub322

Потому что отчаиваются именно те люди, которые или совсем не верят в Бога, или не доверяют Ему. А доверие нужно развить познавая Бога через Его Слово-Библию или через уже созданное Богом.
"А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся". - (Исаия 40:30,31)