Лена Целобенок

У кого дома, опровергая пословицу, жили вместе кошка и собака?

Ольга

2 собаки и 4 кошака. Живут в любви и гармонии.

До
Дображелаювсем

Живут и прекрасно ладят)

Кэ
Кэти

у меня так живут. всегда и уже далеко не первым поколением. полная взаимная любовь и гармония

Димка

Очень даже дружно за котятами ухаживают.

Нюрочка Меркулова

жили, но не дружили, они терпели друг друга, без драк без ругани, просто кошка делала вид, что пса нет

Анна Манжос

У моего приятеля. А уж играть начинали, в цирк ходить не надо. Спали вместе, миска была у каждого своя. Причем кобель (такса) на улице мог походя убить любую зазевавшуюся кошку.

Имран Ахмадов

У нас живут. Эта пословица, Владимир, толькодля людей хороша. Наверно, когда кошка и собака судачат перед сном, обсуждают людей, - они говорят тихонько: "Ты посмотри на них, живут как человек с человеком, стыд и позор... "

Анастасия Авдеева

живут кошка и собака. . кошка нагловатая, пьет из его миски воду, он ворчит и все. на улице гоняет кошек, но не рвет. . Варьку не трогает. Кошка перс. шиншилла, собака на аватарке

Александр П

собака и кошка могут жить вместе, главное не сразу познакомить, дать понюхать запахи друг друга, покормить через дверь, потом показать друг другу через стекло, заборчик

Аяна Суберекова

Да у большинства моих друзей и знакомых живут. И у меня жили.