Татуша Татуша

если я уволилась сразу после декретного мне заплатят увольнительные

Сергей Иванов

Какие увольнительные?
За работу ДО декрета ты уже получила.
Тебе оплатят только недополученные тобой декретные выплаты и компенсацию за неиспользованный отпуск. Всё. Больше тебе ничего не положено.

Возбуждения Регулятор

Исчерпывающий и правильный ответ Вам дадут в Вашей бухгалтерии.

Юля Хан

какие такие "увольнительные"? расчет при увольнении состоит из зарплаты, начисленной на дату увольнения и компенсации за неиспользованный отпуск, если таковой имеется.
вы находились в отпуске по уходу, следовательно, зарплаты у вас быть не может.
время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в стаж, дающий право на очередной отпуск не включается, т.е. если вы до "декрета" очередной отпуск отгуляли, то и компенсировать вам абсолютно нечего.