Cвета Гурова

Вчера из окон на прибалтийской собрали число 65, что это значит? Что значит число 65?

Дарья Гахария

Число 65=6+5=11=1+1=2, переход от логики на восприятие самих процессов которые есть волна. Так следование за самими событиями и восприятие их человек приучает свое тело и сознание работать в новом вибрационном диапазоне. Так учитель, или я высшее спускается в мир и начинает наше обучение. Это обучение необычное, потому что это обучение тонким знакам. Так например упал, расшиб колено, больно, кровь течет, будь осторожен, не спеши. Так молчаливые наши учителя управляют нашим движением в пространстве. Но управление идет и в мыслях, которые проникают и в наши сны становясь пророческими. Если вы будете практиковать осознанность, каждого мгновения вашей жизни, то скоро убедитесь, что вы не одиноки. Это открытие вас наполнит счастьем что вы узрели как вам помогают на вашем пути Ангелы и сам Бог. Теперь выверяя каждый свой шаг, вы ступаете по земле твердо с осознанием дела. Карма таких людей искупается полностью по истечению жизни в этом мире на Земле. Вы достигните совершенного построение гармонии развития и сможете управлять своими вибрациями.