Татьяна Коростелева

Как прийти в себя после 2-ух летних отношений?

в конце уже невыносимых из-за того что парень пил, потом вёл себя хамски, нагло, тиранисто, потребительски, издевательски и эти отношения привели к полнейшему разочарованию, унынию... состояние просто ужасное (

As
Asemoka

Советовать тут нечего. Все равно будете переживать. Если банально, то стараться постоянно себя отвлекать. В один прекрасный День Вы поймете, что жизнь налаживается. Хотя она и не ухудшалась, это просто был определенный этап в Вашей жизни и все.

Если человек упал с мотоцикла и попал в больницу - это не плохо, а просто этап его жизни.
Если человек выиграл миллиард - это, опять же, этап его жизни.

Ничего плохого по сути не произошло.

Татьяна

А ожидали какую-то другую реакцию от себя? Депрессия - нормальная реакция организма на стресс. Так организм приходит в себя. Чем сильнее стресс - тем длительней такое состоянию. Дайте организму отдых и минимум волнений и переживаний. Все будет в порядке)

Татьяна

и где вы только таких находите ?! 🙂

Анна

Я от таких отношений-просто ушла! И не жалею сейчас об этом. Лучше ни как-чем как нибудь!

Алена

оглянись вокруг.

ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

Со
Софья

радуйся жизни без этого придурка!!!