Улан Чыйбылов

Помогите найти аксессуар для фотоаппарата canon

По работе приходится много ездить и фотографировать. ищу вещь, которую видел у одного фотографа. суть в том, что это нечто вроде нательного штатива. крепится на плечо и можно с ним ходить и снимать тем самым уменьшая тряску во время съемок.

Нашёл сам.. . это плечевой упор...

Андрей Гусев

вариации на тему, стедикам...

Денис Белоусов

Вообще-то, эта приблуда нужна для видео съемки, а не для фотографии.
Она позволяет снимать через экран, но видоискателем пользоваться проблематично.

Lilia Chaplygina

Это РИГ