Виктория

Хочу поехать с парнем на Новый год в Ригу, подскажите хорошее агенство! Нужна горящая путевка.

Может кто-то ездил, прдскажите каким агенством вы пользовались.

Еду из Москвы! Есть вообще агенства, занимающиеся Латвией? Искала в Магазине горящих путевок, там есть, но отзывы о них не очень...

Константин Буряков

Рига не настолько популярное направление, поэтому горящих туда не бывает. Ну и зависит конечно от того, откуда Вы туда собираетесь поехать. Поэтому самый простой вариант забронировать в Риге отель (booking.com) и купить билеты , например на автобус из Москвы он отправляется 4 раза в день цена билета примерно 2000 рублей в одну сторону.

Агата Кузнецова

Чему там гореть-то? 180-250 евро с ам тур на человека + билет (НУ НИКУДА ВЫ ОТ ЭТОГО НЕ УЙДЕТЕ) тоже около 200-230 что самолетом что жд. + визы. Экономь - не экономь, все равно около 500 евро выйдет И никакое агентство не продаст горящую, тк на НГ доки на визу за 15 дней минимум собирают. ПРИВЫКЛИ ЛЮДИ НА ХАЛЯВУ ЕЗДИТЬ, ПОСЧИТАЙТЕ ГРАМОТНО, САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ ХОТЬ ВАМ АГЕНТСТВО, ХОТЬ БУКИНГКОМ, НЕТ ДЕНЕТ, ВСЕ РАВНО НА НОВЫЙ ГОД НЕ ПРОБЪЕШЬСЯ. ЛУЧШЕ УСПЕЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ. Николай

Елена Котова(Лященко)

Эх я думал ищешь парня хорошего ...)))

Леха Каурцев

настоящие горячие путевки продаются за несколько дней до вылета.

Виктор Семилетов

Из СПб будет тур и он уже продаётся на паром и Хельсинки+Таллин+и Рига+Стокгольм- загляните на сайт например Невы

Олег

горящая путевка - это примерно за неделю или меньше до вылета. На Новый год практически не бывает горящих туров, так все раскупается, и за 2 недели уже все раскуплено. Ригу можно посмотреть у туроператоров Верса, Нева, и др.