Коля

Девушки как вы считаете пойдет ли темно бордовая рубашка высокому подкаченому парню?

Sergei Studenikin

Да!!! светло темно оранжевая!!

Ирина Голуб

такому парню все подойдет

Светлана Рыкова

А цвет волос и глаз??? это важнее, вообще-то!.. Вспомните слова из песни - "Главное, чтобы костюмчик сидел!!!"....А цвет - какая разница?.. На хорошую-то фигуру!...Лучше подумайте, подойдёт ли эта рубашка к Вашему платью!!!

Сергей Птира

надо смотреть на те цвета, которые вам подходят..
есть люди, которых этот цвет старит и не подходит..
почитайте про цветотипы..