Эльвира Баранцева

Как считаете, у девушки есть будущее?

Хороший она фотограф? :DD
тумблр с ее фото 1

Если что, то это не я)

Лилия Крестьянинова

Будущее у всех есть.

Евгений

Будующее есть у всех.И у этой девушки - тоже. Если она будет серьезно учиться , то продвинется и станет хорошим фотографом. Если она не станет учиться , то продвинется и станет популярным фотографом. Так что решайте ! Или быть образованным среди некоторых, или лепить попсу и быть популярной у таких же неучей как большинство....Пока это ярко и пафосно поданное среднестатическое нажимание кнопки.

Дмитрий Разумов

Есть будущее у всех девушек, до тех пор пока они не стали очень глубокими бабушками

Сергей

Ну а чё ,- нормальная лента на домене 3-го уровня,- почему бы и нет. Есть конечно недочёты , но они касаются скорее имиджа моделей , и идиотского растянутого интерфейса ,- лично мне больше flash нр., -а так ,- уже на ТВЁРДУЮ ЧЕТВЁРОЧКУ. Лайкать не стал ,- но очень мило !

Святая Вода

есть задатки неплохого фотографа, но ещё нужно поработать, ТРУДИСЬ, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ)

Ви
Виктория

Не плохо, но насчёт будущего нужно ещё много работать

Ольга Маренкова

Сюжетно пустовато! Что делать я фиг знает, у мну такая же проблема!
Нужен опыти много фантазии. Интересно будет только тогда, когда она сделает что-то, что до неё ещё никто не делал, а для этого надо видеть, что делали другие! Кстати, другие и ведут (учат) к будущему, как индивидуалу, линости в фото!

Наталья Трофимова

Да, ее будущее - женщина

Алексей Деко

Девушке не мешало бы для начала научиться не смотреть на моделей сверху вниз. А так Левицкий хорошо сказал.

Владимир

Ну стиль акын один из самых распространенных. Может и востребована будет.

Vitaliy Захаров

у неё уже есть настоящеее