Александр

Пускать ли ребенка в школу? Там сегодня обследование и прививка, боюсь что ему яд введут.

Я вполне серьезно, его ненавидит классная, денег со взяток хватит медиков подкупить.

Сергей Солодков

и мышьяк в компот кинут.

Катя Стрелкова

И мел отравят. И тряпку пропитают цианидом.
Спи уже, Маня!

Иван Емельянов

откажитесь от прививки

Георгий Иванов

иди спи, школоло

Татьяна Юдакова

Ну откажитесь от прививки в школе. Если для Вас принципиально ее делать, то сделайте в поликлинике в индивидуальном порядке.
Или пусть не идет в школу, я думаю ребенок не расстроится )))))

Евгений Неделько

Если всё на столько плохо, переведите ребёнка в другой класс

Шеннепей

Я бы не пустили. "Автоматом" провакцинируют, а потом будут плечами пожимать.

Наташенька Симакова

Осеннее обострение?

Танюсик Воронцова

цианистый калий там вводят. а кто не помрет - тому мышьяк добавят. меняйте паспорта и фамилии и после пластической операции бегите с ребенком из страны. а то догонят