Дима Шишкин

Подскажите,муж прописан в Москве,я в Соколе. Суд по расторжению брака проходил в Соколе.

Я хочу сделать прописку в другом городе,где на данный момент постоянно проживаю. (т.е. из Сокола я выпишусь). Подскажите могу ли я получить свидетельство о расторжении брака и штамп поставить в загсе по месту новой прописки?

Ир
Ирена

делай ...по месту вашего жительства в ЗАГС - с решением суда (вступившим в силу).