ulyana.prokopeva

Икона упала.Подскажите.

Я не могу написать-что он сделал.Простить не могу в принципе.Знаючто надо..но не могу.Уж слишком много плохого он мне сделал.

Плюс в довершении всего он меня оклеветал перед очень хорошим человеком.

Я его просто ненавижу.И сильно.Когда я плача от обиды впоминала его-думала как ему сделать плохо..Сама верю в бога-но в тот момент подумала-будь что будет...пусть бог накажет...грубо говоря хоть в ад попаду....но ему я сделаю плохо.Еще подумала -пусть будут судить ТАМ..все равно. в этот момент у меня икона упала с полки.Не просто-а пролетела метра 2 от полки-практически в другом конце комнаты и упала ликом вниз..да еще и перевернутая.Изголовьем вниз.Если ее швырнуть-и то так не получится уронить.
Что это?

ОПИСАЛАСЬ.сделал плохо один человек.Он не прав.Но простить и отпустить ну не могу

я тогда подумала-даже если ТАМ меня будут судить-я от своего не отступлюсь и уж точно не раскаюсь.

в этот момент икона и упала

Любовь Боброва

предупреждение-не впадаите в отчаяние никогда
НЕНАДО замышлять злое
видимо...вам это не свойственно,-
подумайте

Виктория Бирюкова

Пизда тебе проклята ты вахаха

Alexander Pitch

На аве ты? Вот понять никак не могу! Кто и как, молодым в голову умудряется забить такую хуйню, даже слов не хватает!

Манмарева Татьяна

Месть - это блюдо, которое должно подаваться холодным, так вроде звучит афоризм. Для вас - эта мысль спасение, потому как главное лекарство здесь время - остыть и понять, раз у вас настолько сильная энергетика и особые отношения с Богом - накажут сразу, причем как правило стократно. Оставить его без наказания - это только так кажется, наказание уже на подходе.

Евгения Игнатова

судьба просто так не посылает трудности. чтобы вас исправить вы должны были это пройти и с честью выйти. если вам сделали подлость и вам больно, вы смело можете взывать к Богу, оставьте Ему суд и переверните страницу, но если сами начнете, то не факт, что пострадаете еще больше.

Михаил Хмельников

Смотри что ты делаешь ты доверяешь Богу буквально говоря: Бог ему судья, а потом говоришь, а мне Бог не нужен и проявление его воли в моей жизни тоже не нужно. Я "Богиня и буду судить этого человека я сделаю так, что бы он страдал я ему ещё устрою". Неужели ты готова пасть до мести? И ты думаешь, что месть, которую ты совершишь не вернётся к тебе обратно тоже чем-то нехорошим? Ты даже не знаешь, что такое бездна. Там "Дантов ад" отдыхает в сторонке.