Jackk

законно ли снятие номеров за тонированые стекла если устраняешь на месте нарушение ?

привышение скорости тут не причем! по правилам номера снимают если только сам не захотел устранять на месте нарушение! а у нас в Саратове снимают увсех просто чтобы люди побегали по стояли в очереди не зависимо растоинровался или нет ...ну и штраф соответственно

Урфин Джус

смешно.

по твоей логике и за превышение скорости нельзя штрафовать, если ты остановился перед ментом - ты же, когда останавливался, снизил скорость и перестал нарушать!

только ссейчас нет такого понятия, как "снятие номеров". Только что отменили с введением нового регламента. Зачем снимать номера, если их можно купить хоть пачку?

Alexey Ramazanov

Да, правила это предусматривают, хамить не нужно, а так плати.

Ти Ма

Незаконно!

Аннет Максимова

Снятие номеров при устранении причины на месте незаконно, а вот штраф в любом случае придется заплатить.