Елена Вольман

Плавают обороты на Golf III ,моновпрыск.

Поменяли подушку моновпрыска, после чего начали плавать обороты от 900 до 1100-1300 , бывало что и до 1500 поднимались при остановке - тоесть с горячим двигателем.
В чем может быть проблема, и что нужно проверить в первую очередь?
При снялии моновпрыска, трогали только шнур дросельной заслонки, выдергивали все шланги.

Василий

Там регулировка нужна дроссельной заслонки. У вас не получится самой это сделать. Ищите человека, умеющенго выставить СО на этой машине по газоанализатору. С такими машинами сейчас редко кто хочет связываться. Машины древние. Хозяева обычно без денег, либо пацаны бестолковые. В итоге продолбишься с ней целый день, а заработать ничего не заработаешь. Мы эту школу уже прошли и от таких машин уклоняемся. А за бесплатно я лучше посплю, чем наживать себе врагов за несделанную машину. Хозяина такой машины бесполезно убеждать в причине поломки авто. Он говорит, что ты мне крутни , чтоб обороты выровнялись и больше ничего.