Ан
Анастасия

Народ подскажите пожалуйста! Как найти контактную информацию о банкирах Белгородпром строй банка?

Нужен акционер Белгородпромстройбанка Карапетян Наполеон Врамович! Это старый друг семьи! Не как не могу в интеренете найти контактную информацию хотя бы его секреторя! Если кто знает на каком сайте это можно найти или владеет какой то инормацией буду благодарен! Благодарность может состовлять даже денежное вознаграждение! Ответы жду по существу! Зарание спасибо! Кого какая дополнительная информация интересует отвечу в личку!

Андрей

Фирменное наименование: Открытое акционерное общество «Пансионат «Весна» (ОАО «Пансионат «Весна»).
Место нахождения: Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. «Весна»
Режим работы застройщика: понедельник – пятница
с 8.00 до 17.00 часов.
ОАО «Пансионат «Весна» зарегистрировано 22.09.1993 года Администрацией муниципального образования Туапсинского р-на: постановление № 76 от 04.02.93 г. администрации Туапсинского района. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
№ 002209710 от 03.09.2003 года. ОАО «Пансионат «Весна» 1022304921913