Лариса Хохлова

Молдинги на ваз 21099

Всем привет ребятки.
мыл тут машину как обычно,И опять наткнулся на эти молдинги боковые,которые широкие там самара еще написанно.
Думал думал оторвать или нет,как вы считаете если я их оторву цвет изменится?или с краской слезет?пока не стал обдирать,ну они уже на половину оторванные давно,машина черная так что краска я не думаю что может выгореть.

Александр Монахов

Да на таком убитом ведре по хрен, даже если с краской слезет, внешний вид не изменится.

Анастасия Гусейнова

Скорее нужно будет зачищать и шпаклевать. Коррозия.

Сергей Бородкин

Да, возможно под ними краска испорчена, особенно если молдинги наклеивались на крашеное авто.

Яна Олейник

молдинг на двойном скотче ...не должна

Одна Такая

четкая пацанская посаженная тачка, ну чуть гнилая...

На
Наталья

однозначно слезет с краской