Lilian Stratulat

Дизелисты нужна помощь!

audi a6 c5 2.5tdi 1999 akn седан

Проблема в следующем! плохо работаю все три фарсунки с одной стороны включая ту что с датчиком движения иглы (движка v6) диагностика еще говорит что не работает датчик вращения коленвала и датчик движения иглы.
может ли быть причина датчик коленвала плохая работа форсунок или сами форсунки пора на стенд или просто под замену?!
други 3 форсунки работают как следует (чувствуется четкий удар по топлевопроводу во время впрыска)
подскажите как быть.

ОТКЛЮЧИЛАСЬ ТУРБИНА И МАШИНА КОГДА ПОСТОИТ ПЛОХО ЗАПУСКАЕТСЯ И НЕ РАЗВИВАЕТ ОБОРОТЫ БОЛЬШЕ 3 ТЫСЯЧ ((

Дмитрий Кузьмин

Начнем с того, что при неисправности датчика коленвала не будет работать вообще ничего!

Андрей Шкилев

готовить деньги на ремонт!