Алексей Абайдулин

дизелисты свои помойки пришвартовали на зиму, или а5 фсю зиму будете мучать ?

Александр Юдин

Даже живя в свое время в Якутске. никогда не мучился с дизелем, надо правильно обслуживать

Shurikvmb Shurikvmb

дизелями или псевдо дизелями?

Денис

Ох негоже тебе людей обижать, Мой дизель на Старексе, при -30 без проблем заводился и присадками я его особо не баловал.. . Отстал ты от жизни брателла!

Юля

Думаешь зажигалка твоя лучше?

Любовь

дальнобойщики чтоб не мучатся доливают в соляру на 500л - 500гр тормозухи!! ! а отчим лил на 10л - 3л бензина, а если сильный мороз то и 5л бензина!! ! и все ок!