Андрей Холопов

Что такое "ДоДо-пицца"???

Наталия

Додо Пицца - это компания которая была создана в 2011 году в городе Сыктывкаре и на сегодняшний день в сеть входят 7 городов России.
Это компания для которой на первом месте стоит качество и скорость доставки пиццы....

Екатерина Краева

С весны 2011 года Фёдор развивает новый для нашей страны, а думаю и для всего мира, формат пиццерии. Система заказов работает через «облако», доставка работает как часы (не время показывает), за качеством и сервисом следит Отдел контроллинга компании. Очень важные моменты в стране где сервис пока еще не блещет.
Я писал подробный отзыв о ней, как она выглядит изнутри и как там готовят. Можете почитать: http://www.proverilsam.com/uslugi/otdyh-i-dosug/28-dodo-pizza.html