Andrey Andrey

Нужен щенок йорика, для души, а не для выставки, лучше выбраковка.

Оксана Исаева

Ну иди и покупай, в чём проблема? Или хошь склянчить дёшево или бесплатно?

Миша Розов

Щенка вы берете не на 1 день, а как мин. на 10 лет и поэтому не нужно экономить деньги на покупке собак т. к. не бай Бог собака заболеет или еще что нибудь потратите в разы больше чем она стоит.
Документы и родословная не для того чтобы ходить по выставкам, а для того чтобы вы были уверены что у вас выростит йорк, а не дворняжка с окрасом йорка!
Удачи в покупке щенка.
Подкопите лучше несколько тысяч и возьмите породистое животное.
Йорка сейчас можно и за 15000 купить, уже не редкость.

Роман Ягодин

Мне знакомая рассказывала - ее соседи купили йорка-выбраковку за 20 штук. Правда, у него было только 3 лапки.. . Но Вам же для ребенка - и одноглазый, и беспородный сойдет? В поисках щенка подешевле Вы можете нарваться на мошенников - и получите собаку, которая вымахает с овчарку...

ОК
Оксана Карцева

Прислушайтесь к предыдущим советам. Пример из жизни: коллега купила за 5 тыс. помесь якобы тоя и чиха. Маленький был-ну очень на что-то породистое смахивал, должен был быть вроде как крохотным, а вырос по колено ростом. Многие думают, что можно вот так, с рук, без документов, но посмотрите в инете - мама дорогая, сколько случаев! И ведь в щенячестве и не отличишь, а вырастает...

Александр Макаров

с таким вопросом - в питомник йорков

Mu
Munir

Купи

Татьяна Попова

мы своего пэта купили на выставке йорков. не смогли пройти мимо этого кусочка позитива)) ) теперь мы вместе)))

Валентина Югай

нужен уход большой за йорками.

Лилия Бахитова

Мы свою лапочку купили в питомнике. Иди и купи в питомник или на выставку