Bakhtiyor A.l.
Bakhtiyor A.l.

Моя девушка в меня не верит!

Вчера, на меня наехал пьяный знакомый девушки,я с ним поговорил,и в итоге драки не было хотя он раз 10 сказал что собирается меня вшатать,да-я ему не врезал,да-пожали руки разошлись,но я и не лебезил перед ним. Она сказал чтобы я к нему не лез,а то он тебя разнесёт,да-я избегаю конфликтов,но я хожу на бокс и в тренажёрный зал, и вообще считаю что я могу постоять за себя и за неё,неужто чтобы она была уверенна во мне мне надо наехать на кого нибудь или набить рожу?

На
Настя

Умные люди - решают словами, глупые - кулаками. Оставайтесь умным человеком.

Св
Светлана

она вас провоцирует... это уже не любовь... если она бы вас любила по настоящему... то она вас поддержала... бы... а так.... с дурехой лучше не связываться

Юл
Юля

Всё зависит от ситуации! Ну да, она считает, что ты должен подраться и победить, но мне кажется у неё просто нет понимания того, что лучшая битва та, которой небыло. Это должно придти с возрастом, а если не придёт, то нужно смириться и просто понимать, что ты действуешь правильно!)

СЛ
Светлана Линник

Она тебе так и сказала что не верит в тебя что ты трус? и не разобрался с пьяным жлобом ?..или ты сам так решил что не верит . Девушке нужно разбираться с знакомым самой а не впрягать других. и не сталкивать лбами мужчин.

НГ
Николай Гусев

правильно ты все делаешь..

Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Может быть она переживает за Вас, понятное дело, если Вы ходите на бокс и посещаете спортзал, естественно, Вы с лёгкостью можете набить морду недоброжелателям. Скорее всего она понимает, что Вы сможете за себя постоять, но всё равно боится за Вас... такое тоже бывает... поверьте.. .
*Умные разруливают ситуации словами, ну, а глупые, непосредственно, кулаками и конфликтами. И, ещё, Вы всё сделали верно! Молодцы! 🙂

Похожие вопросы
Стоит ли верить девушке ?
Что мне делать? Как поступить? Мне не верит любимая девушка, а верит своему бывшему?
как понять что девушка разлюбила? говорит что любит... я не верю.
Девушка не верит в любовь. . перечитала книг?
Девушка не верит в ЛЮБОВЬ. слишком умная?)
Может ли девушка.. . Может ли девушка христианской веры встречаться с парнем исламской веры?
я влюбился в девушку, но она мне не верит в искренность. прошу, помогите!!!
Почему девушки не верят,когда им говорят от чистого сердца,но зато верят всякой хрени?
Верить или нет девушке?
почему девушкам нельзя верить или хотя бы доверять???