Павел Иванов

Верить или нет девушке?

Почему девушка при встрече зачастую начинает сама целовать, пишет целыми днями смс-ки (вроде, кажется, всё хорошо) , приглашает домой к себе (хоть с отцом и не знакомит, но он видит прекрасно, что я прихожу) , но в контакте не хочет категорически СП ставить и выкладывать совместные фото?

Андрей

о всемогущий контакт)) статус поменяла хоть на влюблена в...?

Евгений

это подозрительно.

Виталий Абраменко

может кто то из ее подруг сказал что ты страшный и терь тя стесняется? такое у баб часто бывает особенно в молодом покалении

Маша Лапочка

Может у нее виртуальный парень? Рискни выложить ваши фотографии, но маловероятно что она обрадуется. Может она стесняется подруг и родственников?

Ir
Ira

Не ну это писец полный если она СП не ставит и фото в ВК не выкладывает. Вам срочно нужно раставатся!

Николай Клягин

Господи, какая разница! Ставит СП, не ставит! Ты пойми, что реальная любовь не в этом заключается!

Александр Козлов

Не все люди любят афишировать свою личную жизнь в соцсетях.

Ирина С

Я тоже не приверженка "СП". Считаю, что главные есть ее отношение к вам, а не ваше совместное положение в Интернете! А наилучшим вариантом, было бы задать ей этот вопрос, попросить обосновать такую отрицательную реакцию.

Гульпери Касумова

А зачем интернету знать о ваших отношениях?