Вадим Ковалев

Разьясните. Она резко перестала со мной общаться. Обьяснять причину разрыва не хочет. Почему?

Она резко перестала со мной общаться. Обьяснять причину разрыва не хочет. Почему Послала бы что ли открыто, так нет..

Мария Николаева

По 1001 причине. Может, ты яйца при ней почесал, откуда нам знать-то? Не хочет - и ладно. А открыто она тебя послала или закрыто - значения не имеет абсолютно, я гарантирую это.

Настюшка Юрина

вас вежливо послали, мужайтесь

Юрий Бабкин

Какая разница, мужик, баба я так делаю когда мне на человека глубоко поебать

Александр Мизерник

иногда есть причины, которые не нужно озвучивать. Может быть она не причина для одного человека, а для другого причина и чтобы не было выяснения отношений, проще иногда исчезнуть так же как и появилась. Она сделала свои выводы, что такой человек именно ей не нужен и просто исчезла

Максим

Не удовлетворяешь 😄

Оганнес Джинанян

а зачем уточнять то? не хочет не надо.. . были бы притензии обоснованы так будь уверен высказала бы всё.. а так фигня какая то с её стороны...

Df
Dfbnmmmm

Обиделась.. . ждет от тебя ответной реакции.. . ))

Юлия

Просто может надоел, а сказать неудобно.

Ол
Олег

Причины могут быть разные: от личных капризов-новых знакомств-неудовлетворенность в интиме-до Вашего крутого "косяка" (может, обидели и не заметили?) .
Проанализируйте последнюю встречу/общение; какие вещи или темы для ссор были чаще всего.. .
Уточните: или не хочет общаться или полный разрыв отношений?
Удачи!

Оксана Абдулова

найди свпособ поговорить заставь поговорить..

Анастасия

Значит ушла по-английски ...

Anna Anna

Если она перестала с тобою общаться, значит ты ей неинтересен. Шли её куда подальше и всё