Денис Котов

как помочь при растяжении стопы?

Александр

Приложить ненадолго холодный компресс. И потом сделать тугую повязку эластичным бинтом. И обратиться к врачу. Он назначит физиопроцедуры, для скорейшего выздоровления!

Ан
Антон

Фиксация и покой.

Ле
Лейсан

Быстро в холодное
1день-практически все время держать ногу в холоде ( не в коем случае потом не держи под теплой/горячей сначала будет хорошо но это только кажется)
2день-намазала мазь (доложено кетонал) и тугая повязка и полнейший покой никуда не ходить кроме как на кухню и в туалет и так минимум1 неделю