Сергей

где на море белый песок?? ! Водичка лазурная?!..)) ) и дует теплый ветер в весок? Ребят, поделитесь)

Максим

Таиланд (острова)

Французская полинезия

Аруба

Мальдивы

Сейшельские острова

Куба

Доминикана

Ямайка

Фиджи

Австралия

Бразилия

Мексика

Константин

Мексика )))

Екатерина Шалашова

Карибское море. Все страны Карибского бассейна. Куба, Доминикана, Мексика.
Мальдивы.
Кое-где в Таиланде можно найти островки такие.
Остальные подороже будут.
Бора-Бора, Сейшелы, Багамы и т.п.

Вл
Владимир

Мальдивы, Доминикана, Куба, Ямайка.

Надежда Ситнова

на Филиппинах.Новости смотрела?

Ольга Зибер

каспийское море самый лучший и дешевый вариант

Иогай-Логан Велесов

да много таких мест на земле.. . Карибы, Доминикана, Мальдивы и тд....

Яна Гасанова

общественный пляж Умм-Суккум в Дубае (бесплатный!)

Ирина Бочарова

В моем турагенстве точнее через который я езжу в наличие образцы песка смножества пляжей. Мне это по барабану но теперь я понял что для некоторой части это имеет значение. Потом посмотрю подробнеее

Trancer Trancer

Как Вы всё замечательно описали! Только не поняла, куда Вам должен дуть ветер: вЕсок - это какая часть тела