Дмитрий Казаковцев

Как сделать загран.паспорт если не работаю ?

Как сделать загран.паспорт , если не работаю , вернулся с армии и пошел на учебу ...щас учусь в данный момент

Андрей Горбачёв

иди и делай, работа не причём

pe
petrovalv

и что?? ? ФМС до балды работаете вы или учитесь или бездельничаете. делаете документы согласно списку и подаете в ФМС .

Екатерина Жуплева

А что, безработным загранпаспорт не дают?

Марина Винокурова

Просто сделай, проблем нет.

Леся Персидская

Я безработная делала

Мария Ветрова

заверяете анкету в деканате или ещё где в канцелярии вуза и вперёд в УФМС.

Ирина Лаврова

По устному сообщению начальника УФМС по г. Хабаровску, 65% лиц, получающих загранпаспорта - официально безработные. Мало того, почти 90% лиц, оформивших годовую китайскую визу в 2012 году - тоже официально безработные...

Konstantin Popov

если есть деньги иди в любое турагенство, там сделают за неделю. без всяких заморочливых анкет и документов. но один документ нужен везде будет это справка из военкомата. она нужна в любом случае или через фирму делаешь, или через ОВИР .уже сейчас можешь ее идти делать. т. к ее делают в течении 10 дней.

Светлана Корнишова

Безработные пособия в службе занятости получают. А учащиеся -- неработающие.

В анкете место учёбы указывается и все дела.