Василий Нестеров

Где найти информацию о выборе зарубежного траста (доверительное управление капиталом)?

Интересует: как выбрать годный зарубежный банк, предоставляющий услуги доверительного управления капиталом, где почитать про особенности взаимоотношений граждан РФ с подобными банками, посмотреть статистику различных стратегий управления (типа такой у Сбера: http://www.sberbank-am.ru/rus/Individuals/Mutual_Funds/pif_table.wbp и т. д.

Sa
Sajidam

Любой зарубежный банк, предоставляющий такие услуги, может быть использован для этих целей. Но зарубежные банки не очень охотно идут на сделки с гражданами РФ, исключая те, которые имеют свои филиалы на территории России. Информацию об их услугах можно найти на официальных сайтах банков.