Камилла Кязимли

Как искать то,о чём есть еле заметный образ в обрывках памяти,о которые могyт быть даже ирреальны.

Что-то,память пропала,есть только то,что сейчас.И постоянный поиск этого чего-то.Порой отвлекаясь на что-то,но это что-то неизменно,как и образ.А поиск с каждым днём чyвствyется всё более необходимым,как глоток воздyха,после всплытия.

Азамат Хафизов

Витя, спустись на землю, не ищи иллюзорного, живи сейчас - вокруг еще так много интересного и прекрасного:)))