Занятия спортом

На счет креатина. (пишите кто пьет и по теме, всякие переубеждения не нужны)

я так понял что благодаря ему запасаются в мышцах компоненты которые отвечают за силу самой мышцы. прочитал что пить его до тренировки не имеет смысла. пить желательно после. это действительно так? и что вы думаете по этому поводу?
Я пью его каждый день, с утра, натощак, перед завтраком. Дозировку на меняю как советуют. Пью по 5 мг.
Cергей Войнов
Лучший ответ
не знаю что где пишут, я его пью перед тренировкой, так как указано на самой упаковке и что подтвердил мой тренер, он дает мне много энергии во время трени, работаю без усталости... но пить его постоянно тоже нельзя...
Сила растет, пить до месяца, двух потом привыкание...лучше пить в чистом виде , самому разбавлять... Из минусов заливает водой
Вообще креатин спорная штука, кому то он даёт, кому то нет... Креатин заливает твои мышцы водой, сила это побочный эффект, она как может быть, так её может и не быть( от креатина). Креатин нужно пить циклами загрузки и разгрузки( неделя загрузки - твой расчет(норма креатина на твой вес) 3 раза в день, неделя разгрузки - раз в день и неделя отдыха от креатина).
Оля Земцева
Да, я пью, результаты растут, но понимаешь в чем дело, как закончишь его принимать, результаты под упадут)) ) Я вообще против химии, но сам спорт. пит употребляю)))
пей все что пьеться химический продукт на пользу всегда.
гараздо проще жрать яйца мясо и усердно ходить в качалку
на самом деле действие креатина можно "реально ощутить" на первых 1-3 повторениях в подходе какого либо упражнения. особенно полезно, когда вес на снаряде субмаксимальный.
Лучше креатина будет ПРОТИВИТИ. Противити натурально, без побоч. эффектов, с пользой для здоровья. Почитай в инете. Если что, мой телефон: 050-213-08-02.
ПЕЙ, После месяца он перестает работать ((( , ну тут у каждого индивидуально.