На
Наталья

как замариновать карпа для монгала

Анастасия Попивчук

Карпа ни мариновать, ни для мангала не надо. Карп хорошо парёный. Для мангала возьмите сома.

Гу
Гульназ

Монголы не едят маринованных карпов. А для запекания на решетке рыбу мариновать не надо. Ее надо просто посолить, вставить в решетку, зажать и пожарить.

Me
Mergen

НА ШАМПУР. РУ наберите искомое блюдо... вариантов-тьма)) ) Приятного аппетита.

К2
Кирилл 222

для мОнгала, мОнгОла или для мАнгАла?

Юлия Зыкова

мы делаем та лук кольцами помидоры тоже черный перец и майонез на 5 часов и все вкуснатища обеспечена только вместе с овощами мариноваными жарьте а если еще когда он пожариться оставить минут на десять в этих овощах за уши не оторвешь

Марина Бойцова

надо писАть не для монгала, а для монгола.