Ланда Плиева

Как, чем замариновать дома курочку?

Елена Овечкина

Соленой водой. Ничего курице больше не надо. Только перед жаркой - посыпать перцем и специями по вкусу (только не чесноком!!!)

Елена Мурзова

Я кефиром заливаю и добавляю тертый чеснок. Получается очень мягкая и сочная.

Ольга

Лично я люблю мариновать курицу в смеси соевого соуса, оливкового масла (в идеале кунжутного) , чеснока и меда.

Юлия Комогорцева

Горчица в маринад. , специи, кислота-уксус или сок лимона, апельсина и т. п.

Будешь запекать, с картошкой, если есть яблоки тоже добавь крупными кусками

Анастасия

лук, майонез, лимон и специи

Алексей

в майонезе