Настена Колесникова

Что будет с рыбой если ее изначально не замариновать?

Это относиться только к той рыбе которую жарят в тесте!
Что произойдет с рыбой? Какие изменения могут произойти при ее приготовлении?

Рустам

Для жарки рыбу не маринуют, её просто немного солят, ну можно ещё сок лимона добавить чтобы отбить сильный запах рыбы. При хранение в холодильнике в течении двух суток с ней ни чего не случится.

Козлов Андрей

ничего не произойдет. будет просто незамаринованная )))

Ирина Тихомирова

всякую рыбу, хоть в тесте, хоть нет изначально сбрызгивают лимоном и дают постоять. Только мороженую бывает размораживают и готовят, но и то.. где и как её морозили? так что мин. 10-20 пусть постоит в лимончике с солью.