Юлия Тищенко

Кто встечался с этой проблемой?Помогите!

Я встречался с девушкой год,мы общались,были поцелуи и тд,но потом она переехала в другой город и я ее не видел,прошло 4дня,и я без нее не могу и переехать к ней не могу,мне очень плохо,помогите,что делать?;-(

Михаил Фролов

Через недели две всё пройдет. Если только созваниваться не будете.

Ал
Альбина

ООООО мля! Да у тебя любоФь! Ищи её, не теряй время! Ну не испарилась же она... Ищи и найдёшь.... Это испытание и ты его ПРОЙДЁШЬ!!!

Ол
Оленька

если нужен-сама найдет, позвонит, напишет. если нет-испарилась твоя золушка