Иришка Голованова

Сейчас учусь на фармацевта. Хочу узнать востребованы ли фармацевты в Европе? К примеру в Испании.

Константин Курышев

Фармацевты с испанскими дипломами и дипломами других стран,Европы и Америки,к примеру,признающимися в Испании,востребованы.К диплому нужно еще иметь право на проживание и трудоустройство в стране.Российское образование и образование,полученное в других странах СНГ,в Испании не признается.Нужды в гастарбайтерах из третьих стран,не имеющих права ни на проживание,ни на работу,Испания в данный момент не испытывает.

Константин И.

В испании кризис, там никто не нужен

Литвинов Александр

Учитесь на здоровье. Ваш диплом не будет иметь никакого значения в Европе.

Наталья Соколова

фармацевты - лицензируемая профессия, посему без сдачи экзаменов на лицензию и практики у лицензированого спеца о работе фармацевтом можно только мечтать, к тому же нужды в них такой нет чтобы приглашать иностранцев- они вполне обойдутся фармацевтическими техниками- помощниками, фармацевта одного-двух на аптеку более чем достаточно

Дмитрий Бутусов

В Европе кризис. Там свои устроиться не могут.

Наталья Игумнова

Не факт, а вот будет ли востребован твой диплом, имеет ли он международную акредитацию