Алексей Воробушков

скажите на форексе реально зароботать если не чего не вкладывать т.е в разделе начать с нуля?

Ayax

Вообще-то, Форекс, это инвестиционный вид деятельности. Инвестировать - это значит вкладывать свои деньги.
Например, чтобы что-то заработать на банковских вкладах, нужно в банк вложить деньги. Банк не будет Вам платить деньги, если Вы не сделаете вклад своих денег.

Есть только один способ заработать на Форексе, начав с нуля, это заработать деньги на регулярных конкурсах демо-счетов.

Такие конкурсы регулярно проводит, например, "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти призовые средства!!!.
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD

Андрей

Здравствуйте. у меня есть для Вас выгодное предложение. Я работаю в интернете с международной компанией. На данном этапе, я ищу людей, которые хотели бы заработать деньги, имея компьютер и круглосуточный доступ в интернет. Если Вы заинтересованы, пишите мне на электронную почту, я вышлю Вам подробную информацию. С уважением, Олег.
p.s. вложений это требует, но не обязательно больших.

Алексей

Нет. Данный вид заработка требует колоссальный вложений! И это очень рискованно!

Ан
Антон

Конечно можно. У Инстафорекс есть отличный форум мт5, там за каждый пост по 30 центов дают, а это потом на твой счет капает, можешь потом торговать. А ещё есть много конкурсов для демо-счетов, открылся, выиграл, поднял хороший первый депозит. Конкурсов очень много, а призовай фонд большой. Я вот в Лаки Трейдере участвую, не раз выигрывал. А вообще Инста - самая подходящая новичкам компания, дает возможность поднять на депозит)

Сандал

Это крайне рискованные вложения. Вам будет очень легко только слить депозит. А если ничего не вкладывать, то на какие гроши вы торговать будете, сами подумайте! Только если занять!
Лучше освоить торговлю на фондовом и срочном рынке. И торговать на Московской бирже ациями и фьчерсами. Или можно доверить капитал профессионалам - доверительное управление называется.

А легких денег в любом случае не ждите!