Se
Sergey

С какого возраста собакам можно лакомства TitBit (собачье печенье, говяжье легкое и т.п.)?

Полина

На упаковке написано.... там разная продукция у этой фирмы.
Лакомства-кости, желательно давать щенкам после смены молочных зубов.
У каждой породы этот срок разный (ориентировочно 3 -4 месяца).
Более мягкие лакомства можно давать раньше,
когда у щенка начинают чесаться десны и он принимается грызть все подряд.

Судя по отрицательным отзывам, собаки не особо любят TitBit лакомство.
Хрустики выбелены, запаха почти не имеют, лишь цена очень демократична.

Отзывы о лакомствах для собак Титбит
в подавляющем большинстве случаев - негативные.

Настена Сластена

На упаковке написано - с 12 недель.

Полина Попова

Да лучше б ни с какого...