Ju
Julietta

Какую печень можно красноухой куриную или говяжью ...По моему и то и другое можно

у меня есть и куриная и говяжья, тольео печень замороженная...

Здрастеее черепашка рептилия они не едят ваши яблоки и все остальное только мясо и еще я читала в интернете что им полезна печень , а вот каая печень я не знаю...!

Катя Катенька

Животным необходимо давать продукты, содержащие витамин А: сливочное
масло, яичный желток, печень трески и морского окуня, говяжью печень. Во
многих растительных кормах, например салате, шпинате, моркови, капусте,
яблоках, болгарском перце, петрушке, зеленом луке, листьях крапивы и
одуванчика содержатся провитамины – элементы, которые в организме
превращаются в витамин А. И обязательно разморозить