Сергей Елькин

Помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой связанной с электроэнергией !!

Пришел разобраться по платежке за электричество ,оказалось что у нас имеется долг про который мы даже и не знали!На дворе конец 13 года,а нам предъявляют долг за 11 год ,причем внушительная сумма!А 2 года назад мы перешли в другую компанию,никаких оповещений не было за 11 год!оплату осуществляем своевременно!Что за бес предел!Настаивают на оплате!Подскажите что делать?

Айжан Титова

Квитанции обязаны хранить 3 года. Ищите. Не найдете, придется платить.

Ильнара Насырова

Написать претензию. Не платить, пусть обращаются в суд, а там доказывают, что вым им должны.

Екатерина Никишина

Из вопроса не ясно, кто и какая организация требует оплатить возникший долг за потребленную электроэнергию? «А 2 года назад мы перешли в ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, никаких оповещений не было за 11 год!» . В какую компанию вы перешли два года назад – в электросетевую или обслуживающую? Кому вы производили и производите оплату за потребленную электроэнергию? Какой выбран способ управления МКД? Получив пояснения по данным вопросам, можно разобраться - «Что за беспредел! » и получить ответ что делать. Удачи!