Анна Макарова

Что делать если преследует чувство что я даун и ничего не достигну в жизни?

Анжелика Карягина

Провериться у психиатра и перестать себя накручивать. Поставьте цель и идите к ней.

Mamed Mamedov

Ничего не делать. Даун так даун. А если сомневаешься, попробуй все-таки чего-то достигнуть.

Nastyonka Danilova

Это все относительно, обратитесь за помощью к квалифицированному и компетентному психотерапевту или психологу

Наталья Никишина

Дауну такие мысли в голову не приходят

Иоган Бах

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!