Диана С

ребёнку шесть лет жалобы на боли над правой бровью температура 38и5 37и3 иногда 36и6 третий день

Елена Елисеева

Мда.. . И вы три дня сидите и ничего не делаете, ждете, что будет дальше?

Татьяна Пепелина

Сделайте рентген, мобыть инородное тело, а мобыть и гайморит.

Наталья Степина

верхнее веко с утра не отечное? Над бровью может болеть лобная пазуха (фронтит) -вам бы ЛОРу показаться.. .
еще над бровью проходит одна из ветвей лицевого нерва-она тоже может давать боль и температуру

Даша Богданова

Это может быть острый синусит. Нужно сделать рентгенснимок придаточных пазух носа и показаться
ЛОР-врачу.

Олег Манжиков

возвожен гайморит.

Ольга Толкачёва

Третий день температура повышена, а Вы не можете врача на дом вызвать?!