Ярослава

обиделись бы вы на месте девушки если парень вас не первом свидании не провел бы до порога дома?

Встретились на свидании он и она в большом городе, и решили встречаться далее, но!... Пришло время по домам разъезжаться-- ей в одну сторону, ему -- в противоположную. Как считаете, если парень не провел девушку, ну например вас, то это считается плохим поступком? Или вполне сожно обойтись проводами до метро?

Георгий

какой плохой поступок? где понимание. . нафига ему ехать 2 часа до ее дома, чтобы потом пилить обратно еще 4 часа.. к примеру. .
Вполне нормально все.
Встречайтесь на нейтралке, расставайтесь на нейтралке. захочет проводить-проводит.. а не захочет-войди в положение, что ему тож долеко.
Ладно если бы жили в 20 минутах друг от друга или ладно если бы на ночь ты его пригласила.. а так.. . ну зачем?

Володя Tigrenok

Если это мой парь - обиделась бы, а так - нет

Евгений

Если было поздно, должен был проводить, а почему девушка не спросила его, ты что меня до дома не проводишь? Я бы не обиделась, но выводы бы сделала.

Владислав

Конечно можно и до автобуса ...

так многие девушки и делают ...ну и чтобы парень не знал точно где она живет ...

Елена Свирина

я вообще не представляю себе как не проводил ???7обидилась бы сильно! значит вы не понравились ему

Наталья Кожанова

Хороший парень проводит, но я б хотела чтоб не провожали, прогулялась бы, оценила, что как прошло, помечтала б о будущем....:)

Александр Мачин

По моему, провожая девушку до дома парень не только показывает свою галантность, но можно сказать получает лотерейный билет. Какой? продолжить или нет вечер. А проводив её, его шансы увеличиваются.
Так что тут однозначного ответа быть наверное не может)))

Дарья Пашнина

Не обиделась бы, но сделала определённые выводы не в пользу молодого человека, и, вероятнее всего, не стала бы общаться с ним более чем как просто по-дружески. Воспитанный молодой человек, которому небезразлична девушка, всегда её проводит.

Зу
Зулхарнай

Я бы подумала, что не особо ему нравлюсь

Марина Назарова

Почему бы ей самой его не проводить? Я так делала 😃